Freesiom Lot de 6 Boucle d'oreilles Créole Femme Fantaisie Tortu Coeur Feuille Grand Perle Strass Bijoux Pas Cher Cadeau - Achat / Vente boucle d' oreille Freesiom Lot de 6 Boucle -
Lot de bijoux fantaisie orné de pierres d'imitation comprenant : pendentifs, paires de boucles d'oreilles et boutons de col. (Manques et accidents). On y joint une boucle d'oreille en or jaune 750